Posted on

Одноразовая посуда для Столовой

одноразовая посуда для столовой

Петербургские столовые – одни из лучших в стране! Частые, с большим выбором и демократичными ценами, расположены в центре и в спальных районах. Если в кафе можно разве что перекусить тортиком, а хочется чего-то сытного и полезного – столовая станет лучшим выбором. Здесь супы, вторые блюда с гарнирами, салаты на выбор, булочки, множество кофе и чая.

Неудивительно, что подобные места пользуются спросом, на одном стритфуде долго не проживёшь. Но в итоге на работников столовых вываливается большое количество нагрузки, особенно в часы пик. Одно мытьё посуды отнимает львиную долю времени и сил. Компания «Деловой маркет» предлагает простую и удобную альтернативу: купить одноразовую посуду для столовой!

Одноразовая посуда для столовой СПб

Одноразовая посуда хороша уже тем, что её не нужно мыть и как-то подготавливать к использованию: достал из упаковки и сразу в дело. В столовых предпочитают подавать еду в многоразовой посуде. Для еды в зале этот вариант действительно кажется более комфортным, горячий борщ куда приятнее есть из глубокой фарфоровой тарелки. Но частенько забегают люди, просящие еду на вынос, и здесь без пластиковых контейнеров не обойтись.

Среди одноразовых товаров для столовых выделяют:

  • Одноразовые стаканчики, картонные для горячих и пластиковые для холодных напитков;
  • Контейнеры разных форм и объёмов, с крышками;
  • Ланч-боксы, в том числе секционные;
  • Одноразовые столовые приборы (удобны для зала и «с собой»);
  • Порционный сахар в стиках, чайные пакетики, зубочистки в индивидуальных упаковках;
  • Салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага;
  • Бумажная упаковка, целлофановые фасовочные пакеты.

Конечно, такого набора хватит лишь для обслуживания клиентов. Потребуется также заботиться о работниках и самом помещении, закупать губки, тряпки, моющие средства и так далее. Все эти товары представлены в Каталоге компании «Деловой маркет».

Одноразовая посуда для столовой оптом

Предлагаем розничные закупки, мелкий и крупный опт. Наша компания имеет три больших оптовых склада на территории ЛО, логистика по городу и области налажена за годы работы. Благодаря этому доставка заказа занимает всего день! Оформите заказ сегодня, и уже завтра мы привезём его вам лично. По договорённости доступна отложенная доставка. Подробнее об условиях – в разделе Доставка и оплата.

Начните выгодное сотрудничество с простого – свяжитесь с нами любым удобным способом:

Консультация по телефону – абсолютно бесплатно. Ждём звонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *