Showing all 7 results

Средства сантехники

Предлагаем вашему вниманию недорогие средства для сантехники. В нашем ассортименте гели для чистки разных производителей, которые легко и эффективно справляются с любыми загрязнениями. Средства представлены в разных объемах и подойдут как для бытового использования, так и использования в клининговых компаниях. Чистящие средства для сантехники безопасны, но использовать средства необходимо только в перчатках. Чистящие средства для сантехники оптом и в розницу, различных объёмов, марок и запахов в каталоге “Деловой Маркет”.
Магазин одноразовой посуды и хозтоваров «Деловой маркет» предлагает оптом и в розницу комфортные цены и выгодные условия доставки по всему Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также России.

Чистящие средства для сантехники

Чистящие средства для сантехники расфасованы в разные объемы для удобства использования. Для организаций общепита, для владельцев ресторанно-гостиничного бизнеса, клининговых компания, безусловно, предпочтительнее большие объемы средства. Для них в нашем каталоге представлены средства объемом 5 литров.

Где купить средства для сантехники

В нашем интернет-магазине «Деловой Маркет» можно заказать средства для сантехники и многое другое оптом и в розницу. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и регионам России. Купить средства для сантехники, а также другие товары нашего каталога можно, оформив заказ на нашем сайте, а также позвонив по телефону: +7 (921) 956-01-02.