Posted on

Купить детскую одноразовую посуду

Одноразовая посуда для детского праздника – отдельная категория одноразовых товаров. К ним предъявляются отдельные требования по качеству производства, подбору материалов и оформлению. Детская одноразовая посуда – яркая, украшена героями детских мультфильмов или несложными рисунками, изготавливается из безопасных экологических материалов.

В нашем каталоге вы найдёте все виды одноразовой посуды для детских праздников: плоские, глубокие и секционные тарелки из бумаги или безвредного пластика, большой выбор картонных стаканчиков разных цветов и объёмов, безопасные одноразовые столовые приборы и прочие элементы сервировки детского праздника.

Купить посуду для детского праздника в розницу, мелким или крупным оптом, с доставкой по указанному адресу или в пункт самовывоза. Мы работаем и доставляем товары по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. При заказе от 500 рублей доставка в пределах КАДа – бесплатно!

Для уточнения всех деталей и оформления заказа свяжитесь с нами ежедневно, с 9:00 до 22:00, по телефону: +7 (812) 997-12-12.

Купить детскую одноразовую посуду СПб

Детская одноразовая посуда для праздника купить СПб

Компания «Деловой маркет» уже 25 лет занимается тем, что обеспечивает своих клиентом качественной и удобной одноразовой посудой. За эти годы мы открыли три оптовых склада на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, наладили дружеские и профессиональные отношения с лучшими производителями из разных стран мира, в том числе и с несколькими отечественными фирмами.

Благодаря налаженной и отработанной логистике мы получаем партии товаров сразу с заводов-производителей фурами или железнодорожными составами. Мы обеспечиваем самую быструю поставку товара, ваш заказ прибудет на место в ближайшие 2-3 дня после подтверждения заказа. Возможны срочные поставки уже на следующий день, при условии, что необходимый товар находится на складе в необходимом количестве.

Купить детскую одноразовую посуду СПб

Купить одноразовую детскую посуду в СПб оптом или в розницу прямо сейчас:

  • Оформите онлайн-заказ на нашем сайте в любое удобное время;
  • Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ru, ответим в течение одного рабочего дня;
  • Лично уточните все вопросы и оформите заказ напрямую у менеджера по телефону: +7 (812) 997-12-12 (ежедневно с 9:00 до 22:00).

«Деловой маркет» – простой и удобный сервис, чтобы купить посуду для детского праздника в СПб. Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *