Showing all 5 results

Наборы одноразовой посуды

Наборы одноразовой пластиковой посуды используют для проведения праздников на природе или в офисе. Пользоваться такими наборами удобно и экономно. После проведения мероприятия посуда утилизируется как бытовые отходы. Посуда для таких наборов изготавливается из полипропилена и маркируется символами РР. Обычно набор формируются на 6 персон, в который входит тарелка, вилка, нож, стакан и салфетка.

Виды наборов одноразовой посуды

В каталоге компании «Деловой Маркет» представлены разные наборы одноразовой посуды. Помимо наборов с тарелками и стаканчиками мы предлагаем к покупке наборы столовых приборов, представленные как полными наборами, так и в разной комплектации, в зависимости от целей использования. Например: набор, включающий нож и вилку, либо вилку и ложку и т.д.

Где купить наборы одноразовой посуды

В нашем интернет-магазине «Деловой Маркет» можно заказать наборы одноразовой посуды и многое другое оптом и в розницу. Заходите в Каталог товаров. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и регионам России. Подробнее о вариантах доставки − в разделе Доставка и оплата. Купить наборы одноразовой посуды, а также другие товары нашего каталога можно, оформив заказ на нашем сайте, а также позвонив по телефону: +7 (921) 956-01-02 WhatsApp Telegram