Posted on

Купить одноразовую посуду в Екатеринбург

Посуда из дерева

В последние годы можно заметить, что в сфере общественного питания, кафе, ресторанов и закусочных, предприниматели все чаще стали использовать многоразовую посуду. Можно задаться вопросом: почему? Ведь многоразовый сервис: тарелки, блюдца, стаканы и бокалы выглядят солидно. Да, это так, но как показывает статистика – 40% клиентов заказывают блюда на дом, либо забирают заказ собой(т.е. на вынос). 40% – это большой показатель и именно поэтому многие владельцы не хотят упускать клиентов. Но для этого стеклянная, керамическая и фарфоровая посуда не подойдет! Потому купить одноразовую посуду в Екатеринбург с доставкой по городу будет лучшим решением!

Одноразовая посуда

Екатеринбург – столица Урала, 3-ий по величине город России. Город имеет много достопримечательностей: более 60 памятников истории и культуры, 43 из них считаются национальными памятниками. Сотни кафетериев и ресторанов расположились по всему городу. Для их владельцев Екатеринбург отличное место для хорошего притока клиентов.

Думаете купить одноразовую посуду в Екатеринбурге оптом, тогда обязательно зайдите в наш каталог и сам оцените товар! А если позвоните на нашу горячую линию:+7 (812) 997-12-12 , то мы бесплатно проконсультируем вас по любому вопросу!

Преимущества одноразовой посуды

Во-первых, самое главное преимущество одноразовой посуды – это увеличенный охват клиентов. Как уже было сказано, 40% клиентов нуждаются в одноразовой посуде. Ведь не отправлять же блюдо в фарфоровой тарелке.

Во-вторых, это брендинг. Наличие бренда на посуде значительно увеличат популярность вашего заведения, а одноразовая посуда позволяет наносить изображения.

В-третьих, пропадает проблема разбитых тарелок и бокалов. Одноразовая посуда не бьется и не оставляет сколок. Разбитой многоразовой посудой можно пораниться, а с пластиковой, бумажной или деревянной такая проблема исчезает.

И это только самые главные причины использования или перехода на одноразовую посуду.

картонные стаканы

Купить одноразовую посуду в Екатеринбург цена

«Деловой маркет» работает уже более 25 лет! Мы занимаемся поставками одноразовой посуды по всей России. За это время мы собрали лучших специалистов, наладили связь с отечественными и зарубежными поставщиками и отработали систему доставки. Поэтому купить одноразовую посуду в Екатеринбург от производителей теперь не проблема!

Склады по всей России и отработанная логистика позволяют доставлять товар до любого города за кратчайшие сроки. В среднем доставка осуществляется в течение 2-4 рабочих дней, но все подробности вы можете оговорить по горячей линии. Вы можете связаться с нами 2-мя способами:

  1. Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ruИ в течение следующего дня мы вам перезвоним.
  2. Позвоните сами: Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12. В таком случае время оформления заказа ~5 минут.

Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *