Posted on

Купить одноразовую посуду в Казани

Супы

Последний год (2020) показал всему миру, что сфера общественного питания(т.е. кафе, рестораны, закусочные, и даже в какой-то степени столовые) переходят на одноразовую посуду. Но почему так? В первую очередь на всём очень сказалась пандемия. Во многих странах и во многих российских городах была ограничена свобода перемещения, что конечно же сказалась и на общепите. Единственный выход для предпринимателей – организация службы доставки. Так оно и получилось. Многие известные бренды перешли на удаленный заказы, которые требуют доставки. А с доставкой и увеличилось потребность в одноразовой посуде и не в простой, а именно в качественной! Поэтому большой потребностью стало купить одноразовую посуду в Казани с доставкой по городу.

Казань – столица республики татарстан. В России находится на 6-ом месте по количеству населения. В последние годы, за счет международных мероприятий(универсиада 2013, чемпионат мира по водным видам спорта 2015, матчи чемпионата мира по футболу 2018), в городе началось благоустройство и перестройка. Все больше людей переезжаю в этот город. Увеличение туристического потока. Все это прямиком отражается на заведениях общественного питания. Спрос увеличивается, следовательно и предложение тоже. А чтобы не выпасть из этой сферы, нужно всегда быть на уровне и в ногу с прогрессом. Одноразовая посуда, которая обязательно при заказах на вынос – лучшее решение этой проблемы.

Одноразовая посуда

Если вы желаете купить одноразовую посуду в Казани оптом, то скорее смотрите в нашем каталоге! «Деловой маркет» имеет большой ассортимент товаров, который пополняется каждую неделю. Над выбором товаров занимаются специалисты по одноразовой посуде, поэтому каталог содержится только лучшее.

При звонке по телефону +7 (812) 997-12-12 мы предоставим вам бесплатную консультацию по любому вопросу.

Преимущества одноразовой посуды

Но всегда нужно понять, а какая выгода будет от одноразовой посуды. Ведь никто не хочет отдавать деньги просто так! Мы составили небольшой список, который может помочь вам с выбором:

  • Удобство доставки. Небольшой вес, удобная форма, еда не остывает, так как вся посуда покрыта специальным покрытием;
  • Безопасность. Посуда сделана из экологически чистых материалов, которые разлагаются в течении 3-6 месяцев;
  • Экономия. Стоимость такой посуды в разы меньше, чем многоразовой. Плюс экономия на персонале;
  • Стиль и маркетинг. На одноразовую посуду можно наносить рисунки, бренды и рекламу.

И это лишь значительные преимущества! Если вы все-таки решитесь купить одноразовую посуду оптом, то сразу расширите свои возможности. Ведь теперь для вас откроется заказы на вынос, а по статистике 40% заказов именно на вынос.

пластик

Купить одноразовую посуду в Казани цена

Компания деловой маркет уже более 25 лет занимается поставками одноразовой посуды. Наш колоссальный опыт помог наладить отточенную логистику, а наличие складов по всей России позволят доставить товары за 2-4 дня. Мы имеем партнеров как в России, так и за рубежом. Так что если вы желаете купить одноразовую посуду в Казани от производителя, тогда вы попали по адресу!

Вы всегда сможете воспользоваться 2-мя способами

  • По звонить по нашей горячей линии и сами оформить заказ. Займет это не более 5 минут. Также вы сможете узнать все подробности о товаре, о доставке, о цене. Звоните! Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12.
  • Еще 1 вариант, это написать на почту: delovoy.market@ya.ru. Наш менеджер созвониться с вами в течение 1 рабочего дня

Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *