Posted on

Купить одноразовые стаканы для пива 0.5 литра

Друзья пьют пиво из пластиковых стаканов

Десятки видов пива, большой выбор разливного и бутылочного пива, пивная карта, различные вкусы из разных уголков мира – что может быть приятнее, чем отдохнуть в таком месте с друзьями? Как многие знают, Питер – город ночной жизни. Многие жители города и туристы не прочь провести вечер с хорошей компанией за стаканом холодного и свежего пива. А сам город и количество питейных заведений только способствуют купить одноразовые стаканы для пива 0.5 литра.

Вы можете спросить почему 0.5 литра? Такой объем считается стандартным во всем мире, и является неким эталоном. И если какой-нибудь иностранец закажет у вас стаканчик “холодного”, то не раздумывая наливайте именно столько 0.5.

Пластиковые стаканы для пива

Купить одноразовые стаканы для пива 0.5 литра СПб

Здорово если вы решили купить одноразовые стаканы для пива(ассортимент нашего каталога), но для начала всегда нужно понять: А в чем выгода? Мы составили небольшой список преимуществ одноразовой посуды, чтобы вам было проще определиться. Смотрите:

  • Современные пластиковые стаканы способны выдерживать не только низкие и высокие температуры, но и газированные, алкогольные напитки. Бумага и картон часто не выдерживают газированной среды напитка.
  • Бумажные стаканы являются более дорогими в отличие от одноразовых пластиковых стаканов. И даже если учитывать, что одноразовые стаканчики используются всего лишь 1 раз, все равно выходит дешевле!
  • Непрозрачные бумажные стаканчики портят эстетику и разрушают весь шарм питейного заведения. Ведь можно считать, что прозрачные стаканчики являются традиционной посудой для пива.

Обязательно нужно подметить, что пластиковые стаканчики не трескаются, не бьются, не покрываются сколками в отличии от стеклянных стаканов. Пластиковые стаканы очень легкие, что упрощает работу официантам и барменам.

купить пластиковые стаканы для пива 0.5 литра

Используя одноразовые стаканы вы экономите силы персонала(официанты, бармены, уборщики) и свои деньги: никаких трат на моющие средства! Теперь вы видите, что купить одноразовые стаканы для пива 0,5 литра в СПб – это очень выгодное решение.

Купить одноразовые стаканы для пива 0,5 литра Оптом

«Деловой маркет» занимается продажей одноразовой посуды, столовых приборов, упаковок, хозтоваров и бытовой химии более 25 лет! Мы разработали сайт, который снабжен всем необходимым функционалом, и он все время улучшается!

Наши специалисты еженедельно пополняют ассортимент каталога, подыскивая качественные и дешевые товары.

Основные клиенты нашего интернет-магазина – рестораны общественного питания, питейные заведения и службы доставки. За наш 25-ти летний стаж работы в данной сфере, мы сумели построить лучшую логистическую схему доставок. Поэтому заказы приходят в течении 1-2 дней(можете ознакомиться с подробностями на странице “Доставка и оплата“). Сегодня заказали – завтра привезли. А хорошие отношения с отечественными и зарубежными партнерами гарантируют дешевые и качественные товары.

Помимо розничной закупки, вы можете купить одноразовые стаканы для пива 0,5 литра оптом. В среднем, такой способ заказа намного выгоднее, но вы можете позвонить нам, и мы рассчитаем всю стоимость.

Если вы позвоните прямо сейчас, то мы предоставим вам бесплатную консультацию по любому вопросу:

Ждём звонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *