Posted on

Купить одноразовые цветные ложки

Одноразовые столовые приборы, в частности одноразовые цветные ложки – удобное и практичное решение. Большим спросом такая посуда пользуется спросом при организации городских и детских праздников, а также в разнообразных заведениях общественного питания. Основная причина очень проста: купить одноразовые цветные ложки в СПб – недорого, использовать их – просто и безопасно, а после все приборы собираются и утилизируются.

Среди прочих преимуществ одноразовой посуды:

  • Изготавливается из лёгких материалов (дерево, бумага, полимеры), поэтому удобна в перевозке;
  • Имеет специальную форму, позволяющую складывать приборы в компактные стопки;

Купить одноразовые цветные ложки СПб

  • Имеет множество дизайнов и цветовых решений;
  • Одноразовые ложки, вилки и ножи можно спокойно доверять детям, так как этими приборами невозможно порезаться или нанести себе серьёзную травму;
  • Больше не нужно тратить деньги на моющие средства, губки, услуги посудомойщика;
  • Можно купить одноразовые цветные ложки с доставкой по СПб, в розницу, мелким или крупным оптом – весь сервис заточен под клиентов.

Но это, конечно, далеко не все плюсу и достоинство одноразовых цветных ложек! Хотите знать больше? Позвоните и спросите лично: +7 (812) 997-12-12.

Купить одноразовые цветные ложки СПб

Купить одноразовые цветные ложки цена

Отличный вариант, если вы решили купить одноразовые цветные ложки с доставкой для детского праздника. Все дети любят мультфильмы, у всех есть персонажи, которым они симпатизируют. Ненавязчиво узнайте у своего ребёнка, кого он предпочитает: принцесс, машинки, динозавров, радужных пони, супергероев или кого-то ещё. А после этого устройте ему настоящий праздник, заказав одноразовую посуду с изображениями любимых героев!

Другая сфера, где очень популярные цветные одноразовые ложки – мороженное. Закупив необычные цветные приборы, вы поднимите интерес и лояльность клиентов, ведь простыми белыми ложками уже давно никого не удивишь. Этот приём использует знаменитая на весь мир американская франшиза кафе-мороженных «Баскин Роббинс». Яркие одноразовые розовые ложки стали их фирменным знаком.

Радуйте своих детей, удивляйте своих клиентов вместе с нами! Узнать больше об ассортименте нашего магазина можно в разделе Каталога.

Купить одноразовые цветные ложки СПб

Купить одноразовые цветные ложки СПб

Прежде, чем купить одноразовые цветные ложки, цена на которые иногда различается по не совсем понятным причинам, ознакомьтесь с детальным описанием товара. Важно убедиться, что товар соответствует необходимым параметрам, в противном случае его не получится использовать на максимум. Например, вот два самых частых материала, из которых изготавливаются одноразовые цветные ложки:

  • Полистирол (ПС) – этот полимер выдерживает нагрев лишь до 60 °C. При более высоких температурах полистироловые прибору начинают гнуться, терять форму и приходить в негодность. Одноразовые ложки из такого материала отлично подходят для мороженного, коктейлей и других охлаждённых продуктов. В то же время их не стоит использовать для супов, каш и т.д.
  • Полипропилен (ПП) – Приборы из полипропилена можно спокойно нагревать до 110 °C. Такие ложки не погнутся и не потеряют форму, даже если случайно окажутся в работающей СВЧ-печи. Одноразовые ложки из полипропилена покупают для употребления горячих блюд, в том числе супа, каши, горячих коктейлей и т.д.

Купить одноразовые цветные ложки СПб

Не всегда у владельцев бизнеса есть время разбираться, какой там должен быть материал у одноразовых ложек. В итоге получаем недовольных клиентов и деньги, слитые на воздух. Чтобы избежать подобного, предлагаем позвонить нам за бесплатной консультацией – наш менеджер выслушает требования, подберёт нужные товары, составит заказ и сразу же отправит его в обработку.

Мы на связи ежедневно, включая выходные и рабочие дни. Звонки принимаются с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *