Posted on

Купить пивные пластиковые бутылки

Пластиковые бутылки для пива

Санкт-Петербург с давних пор считается городом вечеринок. Оно и правда! Ведь если обратить внимание на вечерний город, то сразу станет понятно, что люди любят отдохнуть. Тысячи кафе, ресторанов, баров по всему городу готовы принять отдыхающих, которые хотят насладиться вечерним городом после сложного трудового дня, или даже недели. Ведь что может быть лучше, чем расслабиться с друзьями, выпив пару стаканчиков пива? Но некоторые готовы брать алкоголь собой, поэтому купить пивные пластиковые бутылки для них будет лучшим решением.

Купить пивные пластиковые бутылки СПб

Главным расходным товаром во всех пивных Петербурга является пластиковые бутылки. На нашем сайте даже существует страница с ними. Но давайте для начала разберемся, а зачем вы решите купить пивные пластиковые бутылки СПб?

  • Современные пластиковые материалы являются очень стойкими к различным неблагоприятным внешним факторам. Они выдерживают не только холодные напитки, но и газированные, и с наличием в них алкоголя.
  • Вы наверное замечали, что все алкогольные напитки наливают в прозрачную тару. На самом деле, это некая традиция. Сквозь такую посуду видно цвет напитка, пузырьки, пену по краям.
  • Небольшая себестоимость пивных бутылок.

Разливное пиво с друзьями

И не надо забывать, что пластиковые бутылки не бьются, не трескаются, не покрываются сколками. Плюс ко всему они легкие, а это упрощает работу с ними.

Использование пластиковых бутылок сокращает затраты на тару, ускоряет работу сотрудников и экономит их силы. Купить пластиковые бутылки спб – лучшее решение для вашего заведения.

Купить пивные пластиковые бутылки оптом

Компания «Деловой маркет»– это быстро развивающийся интернет-маркет. Он бы разработан так, чтобы клиенты сразу могли все всем разобраться и приобрести нужны товар. Сайт оборудован всем необходимым функционалом, и на этом не остановиться! В нашем каталоге вы можете приобрести различные одноразовые товары для вашего заведения и даже купить пивные пластиковые бутылки оптом.

Да-да! «Деловой маркет» занимается оптовыми поставками по всей территории РФ. Вам остается только открыть каталог, выбрать товар, позвонить нам или оставить заявку, и ждать доставку!

Пластиковые бутылки

В основном мы занимаемся поставками в рестораны общественного питания, питейные заведения и службы доставки. Уже 25 лет компания работает с одноразовой посудой. За это время мы отточили логистику, стали партнерами лучших отечественных и зарубежных предприятий по изготовлению посуды. Все это гарантирует быструю, качественную логистику и недорогую цену товара. Оформите заявку сегодня, и уже завтра заказ будет у вас. Читайте подробности в разделе Доставка и оплата.

Доступна розничная и оптовая закупка. Мы рады ответить на все ваши вопросы. Наши консультации бесплатны, поэтому звоните и не стесняйтесь задавать вопросы!

Ждём звонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *