Posted on

Одноразовая посуда для бизнес-центров

Столовая в бизнес-центре с одноразовой посудой

В наше время, когда информационные системы активно внедряются во все сферы нашей жизни, все больше людей работают за компьютерами. Пока удаленная работа не стала повседневной, для таких сотрудников выделяются кабинеты, офисы и иногда даже целые бизнес-центры. В таких местах человек проводит большую часть рабочего дня. Здесь он работает, отдыхает и принимает пищу. И не всегда сотрудники берут еду из дома. Они либо питаются в ближайших кафетерии, прямо в бизнес-центре, либо сам работодатель предоставляет питание в свободное время. Поэтому одноразовая посуда для бизнес-центров является актуально темой для тех, кто занимается общепитом в таких местах.

Одноразовая посуда для бизнес-центров – это стаканчики для чая или кофе, небольшие тарелки для салатов, контейнеры для горячего, которое если что можно взять собой. Все это создает очень удобную систему питания: Пришел, забрал, пошел туда, где хотел бы пообедать(например в ближайшем парке, подальше от шума офисов) и так же легко выбросил использованную в любую мусорку.

Одноразовая посуда для бизнес-центров СПб

Одноразовая посуда для бизнес-центра

Особое внимание нужно уделить тем, кто собирается закупать одноразовую посуду в Питере. В Санкт-Петербурге построено более 1000 объектов, поэтому одноразовая посуда для бизнес-центров здесь очень актуальна.

Но любой предприниматель, перед тем как куда-то вкладываться, обязательно взвесит все за и против. Но наш сайт чуть упростил задачу и расписал все плюсы одноразовой посуды для бизнес-центров СПб. Рассмотрим эти пункты далее:

  • Небольшая себестоимость. Керамическая и стеклянная посуда всегда стоит в разы дороже, чем пластиковый аналог.
  • Отсутствие сколок. Одноразовая посуда не может разбиться, покрыться трещинами и сколками, в отличие от одноразовой посуды.
  • Удобство при транспортировке. Если вы работаете на вынос, то одноразовая посуда единственный выход.
  • Экологичность. Одноразовая посуду делается из экологически чистых материалов.

Одноразовая посуда бизнес-центра СПб

И это плюсы, которые сразу пришли в голову. Так что выгода есть, и она большая! Наверное по этому, в последние годы заметна тенденция перехода от многоразовой к одноразовой посуде.

Одноразовая посуда для бизнес-центров оптом

«Деловой маркет» занимается розничными и оптовыми продажами одноразовой посуды для бизнес-центров уже более 25 лет! За это время, мы смогли отточить логистику доставок, добились наименьшей цены товара среди конкурентов, а отличные отношения с партнерами гарантируют самую качественную продукцию.

Купить одноразовую посуда для бизнес-центра

Начните свой путь к успеху с раздела Каталог на нашем сайте. Все товары, представленные в нём, могут быть у вас уже завтра! Да, вот так просто. Мы наладили логистику по Санкт-Петербургу и ЛО, поэтому доставка товара занимает всего 1 день с момента оформления заявки. Подробности – в разделе Доставка и оплата.

Начните выгодное сотрудничество с простого – свяжитесь с нами любым удобным способом:

Консультация по телефону – абсолютно бесплатно. Ждём звонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *