Posted on

Одноразовая посуда из бамбука

Одноразовая посуда из бамбука

Современная экологическая обстановка в мире способствует развитию альтернативного промышленного сырья, используемого в пищевой отрасли. На смену приходят все более практичные и безопасные материалы. Одним из таких материалов является травянистое растение – бамбук.
Бамбук растет в экологически чистых районах, не требуя химических удобрений для стимуляции роста. В итоге растение не подвергается вредоносному воздействию, и при производстве используется чистый и безопасный материал.
Для производства одноразовой посуды, сырье обрабатывают паром, не принося вред волокну и окружающей среде.
Таким образом, экологичность материала – главное преимущество одноразовой посуды, изготовленной из бамбука.

Одноразовая посуда из бамбука купить в СПб недорого

Говоря о достоинствах одноразовой посуды из бамбука, можно выделить следующие МОМЕНТЫ

Посуда из бамбука это экологически чистый и гипоаллергенный продукт

Бамбук обладает природными антибактериальными свойствами, препятствующими росту и размножению бактерий, что является немаловажным фактором в выборе одноразовой посуды

Высокая прочность и легкость изделий

Использование натуральных красителей

Безопасность применения

Красивый и эстетичный внешний вид посуды

Важно правильно эксплуатировать одноразовую посуду из бамбука и помнить, что рабочая данного вида посуды из не должна превышать 70°C, следовательно, использование такой посуды в микроволновой печи недопустимо! В компании “Деловой Маркет” вы можете приобрести качественную и недорогую одноразовую посуду из бамбука.

Одноразовая посуда из бамбука в СПб оптом

Компания Деловой-Маркет – лидер продаж на рынке одноразовой посуды. Вас порадует не только непревзойденной качество нашей продукции, но и ее доступность. Богатый ассортимент одноразовой посуды из бамбука удивит вас приятными ценами. Мы гарантируем безопасность материала, из которого изготавливают нашу продукцию, ведь мы дорожим каждым клиентом. Выбирая одноразовую посуду компании Деловой Маркет – вы выбираете лучшее для кулинарного искусства.
Осуществляем доставку по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вы можете оформить заказ онлайн на сайте компании “Деловой маркет” или позвоните нам и договоритесь обо всем лично с менеджером: +7 (812) 997-12-12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *