Posted on

Супница пластиковая с крышкой

Одноразовая посуда уже давно вошла в нашу жизнь. Сегодня сложно представить многие кафе, рестораны, точки общепита без использования пластиковых кружек и тарелок. Ведь такая посуда является очень удобной в многих случаях. А еще сложнее представить доставку еды без одноразовой посуды. Вы только представьте, что делали бы владельцы заведений, которые осуществляют доставку своих блюд по всему городу. Наверное, доставки и вовсе бы не было! Хотя по статистике, 40% всех клиентов – это люди с заказами на вынос и с доставкой до дома. Очень большой процент. И еще ладно, если ту же пиццу можно положить в картонную коробку, то как поступать с жидкими блюдами? Супница пластикова с крышкой – единственное решение данной проблемы!

Если вы решили купить пластиковую супницу с крышкой оптом, то обязательно загляните в наш каталог! Мы собрали самые лучшие товары по доступным ценам. Причем ассортимент каталога постоянно(2-3 раза в месяц) дополняется, что дает возможность выбирать по вашему усмотрению. Выбор есть всегда!

Если вы позвоните прямо сейчас, то мы предоставим вам бесплатную консультацию по любому вопросу, будь то о вопрос о доставке или о самой продукции.

Особенности пластиковой посуды

Пластиковая супница с крышкой прозрачная

Перед тем как куда-либо вкладываться, нужно взвесить все за и против. Мы составили небольшой список, который поможет вам с выбором:

  1. Тарелки из под супа очень герметично закрываются крышкой, что предотвращает нежелательных ситуаций при доставке до клиента;
  2. За счет своей формы супница пластиковая с крышкой удобна в хранении и транспортировке, так как занимает мало места;
  3. Такие супницы очень легко переработать, поэтому они нанесут минимальный вред экологии;
  4. Пластик, который используется при изготовлении посуды, безвреден для человека, не выделяет вредных веществ при нагревании;
  5. возможность размещения бренда или рекламы прямо на супнице. Это очень большой плюс! Ведь теперь ваше заведение будет не только на слуху, но и на виду. Или же вы просто можете иметь дополнительный заработок на рекламе.

И это только самый минимум! Главное, что без пластиковых супниц с крышкой доставка супов и жидких блюд невозможна!

Объемы пластиковых супниц

Существует Супница пластикова с крышкой 360 мл. и Супница пластикова с крышкой 500 мл. Единственное их различие: объём.

Пластиковая супница объёмом 360 мл.
Пластиковая супница объёмом 360 мл.
Пластиковая супница объёмом 360 мл.
Пластиковая супница объёмом 360 мл.

Пластиковый прозрачный контейнер для супа. Подойдет для холодных и горячих супов, а так же допускается однократный нагрев в микроволновой печи при мощности 600 Ватт. При необходимости супницу можно дополнить крышкой. Крышки плотно закрываются и не протекают.

Супница пластиковая с крышкой СПб купить

Компания «Деловой маркет» занимается поставками одноразовой посуды, упаковки и прочих хозяйственных товаров уже 25 лет. За эти годы наши специалисты набрались разнообразного опыта, наладили крепкие партнёрские отношения с лучшими производителями в России и за ближайшим рубежом. Ознакомиться с ассортиментом компании можно в разделе Каталог.

Пластиковая супница с крышкой прозрачная

Купить Супницу пластиковую с крышкой от компании «Деловой маркет» можно уже сейчас! Мы доставим заказ(если вы позвоните нам) или свяжемся с Вами в течение следующего рабочего дня!

Для заказа выберите один из предпочтительных способов.

  1. Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ruИ в течение следующего дня мы вам перезвоним.
  2. Позвоните сами: Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12. В таком случае время оформления заказа ~5 минут.

Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *