Posted on

Упаковка для еды – виды и преимущества

Жизнь в современном мире – быстрая, практичная, технологичная. Среди посетителей любого ресторана общественного питания всегда есть люди, желающие заказать еды на вынос, особенно, если у вас закусочная или небольшое кафе. Нередко это выливается в целую сеть по доставке еды. И важнейшим элементом такого бизнеса становится бумажная упаковка для готового продукта. В Петербурге службы доставки очень распространены, клиент может выбирать из огромного ассортимента, и поэтому нужно с первого раза проявить себя и заинтересовать клиента не только качеством продукта, но и его подачей. Только в этом случае в следующий раз выберут именно вас!

Плюсы одноразовой упаковки продукта


Вот несколько преимуществ, которыми наделена одноразовая упаковка:

  • Благодаря специально разработанному внутреннему слою такая упаковка выдерживает воздействие влаги и жира. Специальные контейнеры пригодны для перемещения любой пищи, в том числе жидких супов, жирной продукции, круп и приправ и так далее.
  • Удобная конструкция контейнеров и ланч-боксов позволяет сохранять тепло и привлекательный внешний вид еды на вынос. Пища в такой упаковке не мнётся, значительно медленнее остывает.
  • Секционные коробочки, контейнеры и ланч-боксы позволяют удобно упаковать пищу, не смешивая ингредиенты. В один контейнер легко поместится полноценное второе блюдо, гарнир, салат. В более крупные секционные контейнеры также поместится ещё и сладкий десерт. Такая упаковка для еды крайне удобна и практична!
  • Брендирование посуды и упаковки – отличный способ повысить узнаваемость бренда среди населения. Среди производителей одноразовой упаковки брендирование очень распространённая и недорогая услуга. (Обратите внимание на фастфуды, которые логотип компании часто помещают даже на салфетки).
  • Бумажная и картонная упаковка более экологически чистая, её просто утилизировать.
  • Одноразовая упаковка для еды полностью гигиенична, сразу готова к работе, не нуждается в предварительной очистке.

И это лишь самые основные достоинства! Начните выбирать уже сейчас, для этого перейдите в раздел Каталога.

Бумажная упаковка для еды в СПб
Упаковка для еды особенно популярна в стритфудах: шаверма, хот-доги, бургеры, блинчики с собой и прочие небольшие островки с быстрым перекусом, пользующиеся спросом в больших городах

Варианты бумажной упаковки

Закупитесь недорогой, но качественной одноразовой упаковкой. Чтобы избежать мелких неприятностей, подберите под каждое блюдо подходящую упаковку. Вариантов много:
ланч-боксы, в том числе секционные;
контейнеры с крышками,
картонные коробочки любых размеров и форм;
бумажные супницы и чаши;
коробочки для бургеров;
лотки для хот–догов;
контейнеры для сэндвичей;
оберточная бумага жиростойкая;
пакеты (полиэтиленовые или бумажные) и т.д..

Известный факт
Со временем еда остывает. В этом заключается ключевая проблема всех сервисов доставки. У курьера совсем немного времени на то, чтобы дойти до заказчика с ещё вкусным и свежим блюдом. А остывшая еда существенно теряет в привлекательности, её нужно дополнительно разогревать, что не радует клиента.

Для решения проблемы используется качественная упаковка для продукта. Например, если вы доставляете пиццу, упаковывайте её в специальную фольгу, а позже в удобную картонную коробку для пиццы. В идеале использовать также специализированные термосумки для доставки еды такими сейчас массово промышляют Яндекс.Еда и Деливери Клаб.
Обилие самых разных упаковок сегодня позволяет доставлять не просто пиццу в коробке или салатик в контейнере . Клиент может выбрать разные кусочки пиццы в индивидуальных коробочках, роллы в удобном контейнере с несколькими секциями, суп в специальной супнице. И вся еда будет доставлена вкусной, свежей и горячей, словно только что приготовленной.
Благодаря надежной бумажной упаковке, вместительным сумкам и шустрым курьерам один доставщик берёт сразу несколько заказов и успевает доставить их все. При этом еда остаётся в привлекательном и аппетитном виде! В итоге компании получают высшие оценки за обслуживание и благодарных клиентов, возвращающихся к ним снова и снова.

Картонная коробка для доставки пиццы по СПб
По статистике, когда еду доставляют ещё тёплую, красивую, словно только из печи, заказчик почти в ста процентах случаев остаётся доволен и позже совершает повторный заказ у той же фирмы

Преимущества упаковки продуктов

Наше направление работы – качественная упаковка для продуктов оптом и в розницу, высокое качество товаров, ежедневная поставка по любому выбранному адресу.

В чём удобство бумажной упаковки для еды:

  • Плати меньше! Больше не нужно тратить деньги на мытьё посуды (средства, горячая вода, услуги посудомойщика). Только счёт на водоснабжение сократится вдвое!
  • Работай быстрее! Одноразовая упаковка сразу готова к использованию, её не нужно предварительно мыть и обрабатывать. Сразу приступайте к работе, тратьте время с пользой.
  • Легче, быстрее, увереннее! Одноразовая упаковка изготавливается из лёгких материалов, а специальные прослойки защищают от потери тепла, протеканий жира и влаги. Таким образом уменьшается нагрузка на доставщиков при повышении качества услуг.
  • Универсальнее! Удобные секционные контейнер и ланч-боксы позволяют компактно поместить полноценное второе в одну упаковку. Оптимизация упаковки для еды с доставкой сейчас на пике, в результате выигрывают абсолютно все.
  • Рекламное! Службы доставки сами по себе, да и одноразовая упаковка, которую они используют – хороший маркетинговый ход. Благодаря брендированию продукции клиент точно не забудет, какая компания оказала ему качественную и удобную услугу. Узнаваемость бренда за счёт этого способа возрастает в разы.

И это только лишь самые основные преимущества! Качественная упаковка для еды с доставкой – гарантия успеха вашей курьерской службы. Начните путь к успеху прямо сейчас со знакомства с нашим Каталогом товаров.

Где купить бумажную упаковку для продуктов

Задумались, где же купить хорошую упаковку для доставки в СПб? Не стоит переживать, вы уже на месте. Сайт компании «Деловой маркет» Предлагаем начать сотрудничество с простого – свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • В любое время – в электронном виде: delovoy.market@ya.ru;
  • Ежедневно, с 9:00 до 22:00 – по телефону: +7 (812) 997-12-12.
  • Работаем в ежедневно, в том числе в выходные дни и праздники, обращайтесь!

Консультанты с радостью ответят на все вопросы и помогут сориентироваться в ассортименте. Обязательно звоните!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *