Showing all 4 results

Пакеты для мусора 120 литров – идеальный вариант для заведений общественного питания, производства, стройки, городского субботника. В такой мешок поместится весь мусор, в том числе крупный или строительный. А благодаря тому, что толщина разных пакетов различна, у вас есть возможность купить пакеты для мусора 120 л, подходящих именно вашим потребностям.

При подборе обязательно учитывайте такой показатель, как «мкН», чем выше цифра – тем прочнее материал. Также различают следующие основные типы полиэтилена, из которого изготавливаются мешки:

  • ПНД (Полиэтилен Низкого Давления) имеет самую высокую прочность на разрыв, поэтому для строительного мусора лучше выбирать именно его.
  • ПВД (Полиэтилен Высокого Давления) более эластичен, в такие пакет отлично складывать пищевые отходы, бумагу, пластиковые бутылки и прочий лёгкий мусор.

Пакеты для мусора 120 цена

Прежде, чем купить пакеты для мусора 120 л, обязательно прочитайте нашу полезную статью о различных видах пластика – по ссылке. В ней подробно рассказывается, из чего именно изготавливаются пластиковые хозтовары, в том числе мусорные пакеты.

От материалов зависит очень многое, если не вообще всё. Верно подобрав полиэтилен, вы не просто обеспечиваете себе комфортную работу, но и хорошо экономите. Секрета здесь нет: более прочный материал подразумевает более высокую цену, но ведь заведениям общественного не нужны суперпрочные пакеты. Почему? Да просто потому, что в общепитах обычно нет тяжёлых и острых отходов. Незачем переплачивать!

Другой немаловажный параметр полиэтиленовых мешков – дно. Их делят на четыре основных типа:

  • Бесшовное плоское. Самый дешёвый вариант. Имеет самую низкую прочность на разрыв, не подходит для острых углов и в целом тяжёлой продукции.
  • Плоское со швом. Самый распространённый вариант. За счёт шва такие пакеты значительно прочнее, при этом цена лишь немного выше бесшовных. Не подходит для жидкостей.
  • Плоское со швом и фальцами. Фальцы – тип швов, который значительно повышает прочность мешков. За счёт плоского дна такие пакеты также обладают высокой устойчивостью (не заваливаются набок).
  • Дно «Звезда». Такой мешок внешне напоминает цилиндр, благодаря такой форме имеет лучшую устойчивость их представленных вариантов. Отлично справляется с жидкостями, протекания возможны только в случае брака на производстве (то есть менее, чем в 0.5% случаев использования). Предпочтительный вариант дна для мусорных мешков, особенно в заведениях общественного питания.

Купить пакеты для мусора 120 литров

Пакеты для мусора 120 л – оптимальный вариант объёма для любой цели. В такие мешки помещается весь мусор, при этом можно выбрать пакеты с завязками, ушками или открытого типа. Так, для мусорных вёдер или контейнеров обычно берут самые простые пакеты, без завязок и ушек. Для городских субботников же, когда важна мобильность, ручки оказываются очень удобны.

Для ресторанов общественного питания также подойдут ароматизированные варианты. Как правило, выбирают нейтральный запах Лаванды. Он отлично справляется с неприятным ароматом пищевых отходов, перебивая даже самую дикую смесь запахов.

Вы также можете разнообразить быт и выбрать цвет: на нашем сайте представлены классические чёрные, а также белые, синие, голубые, оранжевые, красные и фиолетовые цветовые решения. Не нашли подходящего варианта? Нужны пакеты уникальных цветов или с брендированием? Обязательно напишите об этом нам на почту: delovoy.market@ya.ru. Постараемся решить!

Купить мусорные пакеты 120 л СПб

Компания «Деловой маркет» уже 25 лет занимается поставками хозяйственных товаров, в том числе мусорных пакетов 120 л, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Предлагаем качественные и быстрые услуги от опытных специалистов с многолетним стажем.

Сейчас на территории ЛО функционирует уже три крупных оптовых склада нашей компании. Благодаря им вы можете быстро купить пакеты для мусора 120 л, цена от 14 рублей за рулон. Доставка: ~1 день.

Весь ассортимент пакетов для мусора доступен в регулярно пополняющемся Каталоге. Там же вы найдёте удобные фильтры по объёму и цвету. В описаниях товаров – подробные характеристики, вся информация о материалах, микронах, варианте дна, весе отдельного пакет и целого рулона. Хотите знать ещё больше? Позвоните и задайте все вопросы прямо сейчас!

Для оформления заказа воспользуйтесь онлайн-сервисом магазина. Либо свяжитесь с нами напрямую по телефону: +7 (812) 997-12-12. Работаем каждый день (включая праздники и выходные дни), с 9:00 до 22:00, консультация по телефону – бесплатно, звоните!