Showing all 88 results

Showing all 88 results

В популярности стрит-фуда не приходится сомневаться: островки с кофе, шаурмой, хот-догами, бургерами, блинчиками и прочими радостями в Петербурге встречаются буквально на каждом углу. Такие заведения пользуются спросом, но количество клиентов всегда пропорционально качеству обслуживания. Если упаковка для шаурмы протекает, а персонал невежлив – клиентов будет меньше.

Компания «Деловой маркет» предлагает решение одной из важнейших проблем стрит-фуда. Мы предоставляем на выбор несколько типов упаковки для шаурмы:

  • Листы пергамента. Самый распространённый и дешевый вариант. Упаковочные листы из специализированной бумаги надёжно фиксируют шаурму, предотвращая её раскрытие. Часто имеют популярную крафтовую окраску. Не пропускают пищевые соки и жиры. В сочетании с фасовочным пакетам такой пергамент предоставляет почти стопроцентную защиту от протекания.
  • Бумажные пакеты. Пакеты из специальной бумаги, часто оформлены в стиле Крафт. Устойчивы к жиру, соку и влаге. Часто используются для хранения выпечки, но выпускаются разных форм, поэтому отлично подходят для шаурмы. Просты в использовании: еда просто помещается в пакетик, никаких дополнительных манипуляций не требуется.
  • Коробки из пищевого картона. Удобное решение для службы доставки, практично для подачи в виде «шаурма на тарелке». Коробочки бывают разных размеров, как персональные, так и побольше, в которые помещается сразу несколько готовых блюд. Самой надёжной комбинацией является сочетание коробки и пергамента.

Купить упаковку для шаурмы оптом и в розницу

Команда «Делового маркета» уже 25 лет работает в сфере одноразовой посуды, упаковки и хозяйственных товаров. Мы предоставляем качественную продукцию для дома, праздников, офисов, заведений общественного питания, точек фаст-фуда и так далее. Вся наша продукция, в том числе упаковка для шаурмы, производится из качественных материалов и проверяется лично специалистами компании.

Благодаря собственным оптовым складам на территории Ленинградской области и налаженной логистике, мы гарантируем доставка заказа на следующий день после его оформления! Качественные одноразовые товары для фастфудов, кафе, столовых, ресторанах общественного питания любого типа. С нашим ассортиментом можно ознакомиться в разделе Каталог.

Консультация по подбору продукции – бесплатно. Все подробности – в разделе Доставка и оплата.

Предлагаем начать сотрудничество с простого – свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • В любое время – в электронном виде: delovoy.market@ya.ru;
  • Ежедневно, с 9:00 до 18:00 – по телефону: +7 (812) 997-12-12.
  • Работаем в ежедневно, в том числе в выходные дни и праздники, обращайтесь!