Posted on

Бумажная продукция от российского производителя «Росгигиена»

Производитель РосгигиенаСреди многообразия производителей бумажной продукции одно из первых мест на рынке занимает российский производитель – компания «РОСГИГИЕНА». Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик с собственным производством и надежной командой профессионалов. Компания «Деловой Маркет» является эксклюзивным дистрибьютором производственной компании «РОСГИГИЕНА». В нашем магазине самые привлекательные цены на продукцию, которую изготавливает это предприятие. Бумажная продукция стала неотъемлемой частью в жизни каждого человека, а проверенный поставщик – «Деловой маркет» гарантирует высокое качество и низкие цены от производителя.

Купить продукцию из бумаги от «РОСГИГИЕНА»

Мы используем бумажные салфетки и различные полотенца из бумаги повсюду и даже не замечаем этого. Они всегда присутствуют на столе в ванной, а также мы берем их с собой на прогулку. И даже в кармане зачастую вместо тканевого носового платка имеется пачка бумажных платочков. И, конечно, основной потребитель продукции из бумаги – это ресторанный бизнес, закусочные и предприятия фастфуда, которые используют разные виды бумажной продукции как на столе, так и в уборных.

Бумажные полотенца и салфетки оптом от «РОСГИГИЕНА»

Компания «Деловой Маркет» предлагает купить бумажные полотенца/салфетки оптом и в розницу по выгодным ценам с доставкой по всей России.
В нашем ассортименте представлены всевозможные виды бумажной продукции российского производителя компании «РОСГИГИЕНА»:

  • Бумажные салфетки и салфетки сервировочные в картонном диспенсере. Необычайно мягкие и прочные, удобны в использовании и не оставляют волокон после применения. Салфетки изготовлены из высококачественного экологически чистого сырья – 100% целлюлозы. Картонные коробки выполнены с перфорацией для вашего удобства. Её легко и просто открыть по контуру. Такие салфетки можно брать с собой в дорогу, на прогулку, в путешествие, использовать в кафе и, конечно, в домашних условиях;
  • Бумажные полотенца Z-сложения супер мягкие. Удобство использования и высокий уровень гигиены достигается за счет сложения и полистовой подачи. Такие полотенца можно использовать как для рук, так и для уборки;
  • Полотенца универсальные, в рулонах. Выполнены из высококачественного вторичного волокна. Прекрасно подходят для протирания внутренних поверхностей: зеркал, стекол, для очистки рук при технических работах. Универсальные полотенца и протирочная бумага обладают высокой впитываемостью и за счет текстуры качественно справляются с любой уборкой;
  • Полотенца универсальные для авто. Выполнены из вторичного волокна, предназначены для сухой и влажной уборки поверхностей автомобиля. Прекрасно удаляют грязь и масло.

Линия производства салфеток
На страницах компании «Деловой Маркет» представлены разные виды диспенсеров, в том числе выполненные по технологии крафт и получившие широкое распространение за свои свойства и внешний вид. В разделе «Бумажные салфетки» каждый может подобрать продукцию под свои цели.
Также на страницах магазина «Деловой Маркет» представлен широкий выбор «Бумажных полотенец».

Заказать салфетки

Вся продукция представленная в компании «Деловой Маркет» имеет необходимые документы и сертификаты. Отправка продукции с нашего склада осуществляется в кратчайшие сроки после подтверждения заказа, подробнее о доставке здесь. За более подробной информацией звоните по телефону: +7(812) 997-12-12.
Дилер Росгигиены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *