Posted on

Купить двухслойные рифлёные стаканы для кофе

Бумажные двухслойные рифленые стаканы для кофе давно стали неотъемлемой частью современной жизни: приятные в руке, наполненные ароматным бодрящим напитком, только они и скрашивают иногда хмурое петербургское утро. Одноразовые стаканы активно используются в быту, на отдыхе, праздниках или корпоративах, без них не обходится ни один фаст-фуд, островок «кофе с собой», кафе или столовая. Думаете купить двухслойные рифлёные стаканы для кофе, тогда статья для обязательного прочтения

Одноразовые двухслойные рифлёные стаканы для кофе предназначен для подачи горячих напитков, в основном кофе или чай, а также соков, коктейлей, крем-супа, других напитков или жидких продуктов. Стаканчики различаются по ёмкости и расцветкам.

Такое разнообразие владельцы ресторанов быстрого питания повернули в свою пользу: сетевые общепиты закупают двухслойные рифлёные стаканы для кофе оптом крупных размеров, то есть целыми партиями, заказывая индивидуальный дизайн с собственным логотипом. Таким образом повышается узнаваемость бренда и доверие со стороны клиентов.

Купить стаканы для кофе в СПБ оптом или в розницу можно прямо сейчас в несколько кликов:

  • Оформите заявку на этом сайте в любое удобное время;
  • Напишите нам на почту – delovoy.market@ya.ru – ответим в течение одного рабочего дня;
  • Позвоните и лично обговорите все интересующие детали с менеджером по продажам, колл-центр принимает звонки ежедневно, с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12.

Купить стаканы для кофе СПб

Двухслойные рифлёные стаканы для кофе: особенности

Бумажные стаканы используются в основном для горячих напитков. Алкоголь в них подавать не рекомендуется, особенно крепкий, так как есть вероятность, что внутренний слой растворится и жидкость протечёт. Для всего остального одноразовые стаканчики подходят отлично: изготовленные из плотного картона, они без проблем и протеканий выдерживают температуру жидкости свыше 80 градусов.

Решились купить двухслойные рифлёные стаканы для кофе – внимательно ознакомьтесь с их разновидностями. Одноразовые стаканчики для горячих напитков имеют более плотный картон, двухслойный, а в комплекте к ним идут специальные капхолдеры. В противном случае горячий бумажный стаканчик держать будет некомфортно и горячо, посетитель останется недоволен и может больше не прийти.

Для горячих напитков категорически не рекомендуется покупать стаканчики из тонкого прозрачного пластика, они просто не предназначены для высоких температур. Одноразовый пластиковый стакан от контакта с горячей жидкостью начнёт мяться в руках, это не просто неудобно, но и ожогоопасно.

Купить стаканы для кофе СПб

Может добавить крышку?

Помимо самого одноразового стакана к нему советуют подбирать крышки с соответствующим диаметром. Стаканы разной ёмкости могут иметь различные верхние диаметры, значит, и крышки к ним понадобятся тоже различные. Обязательно учитывайте это при оформлении заказа.

Крышки для одноразовых стаканов различаются диаметром, видами питейников, наличием отверстия для трубочки (стаканы для холодных напитков). Стандартные крышки к бумажным стаканчикам для кофе оснащены либо пробивным, то есть простым отверстием без дополнительных приспособлений, либо клапаном. Первый вариант – дешевле, он самый распространённый. Второй вариант лучше сохраняет тепло напитка, т.к. клапан при необходимости закрывается.

Если у вас возникли проблем или остались вопросы – позвоните нам и задайте всё лично менеджерам по продажам. Они с радостью помогут вам выбрать и купить стаканы для кофе с крышкой подходящего размера и с удобным питейником, а так же ознакомьтесь с ассортиментом в каталоге.

Купить стаканы для кофе СПб

Купить двухслойные рифлёные стаканы для кофе оптом СПб

В интернет-каталоге «Деловой маркет» вы можете купить двухслойные рифлёные стаканы для кофе оптом или в розницу. Розница подойдёт при закупке товаров для личного пользования, мелкий опт – для праздников, небольших несетевых бизнесов общественного питания или островков «кофе с собой», крупный опт – для брендовых сетей фаст-фудов, ресторанов, столовых.

На сегодняшний день бумажный стакан – самый удобный и дешёвый вариант для обслуживания клиентов. Они идеально подойдёт как для сервировки столов на открытом воздухе, так и для тематического оформления любых общественных мероприятий.

Одноразовые стаканы для кофе от компании «Деловой маркет» отличаются высоким качеством: они не протекают, плотный картон сохраняет тепло и не обжигает руки. К каждому из представленных в каталоге бумажных стаканчиков имеются свои крышки с разными видами питейников.

Купить стаканы для кофе с крышкой недорого: +7 (812) 997-12-12 (ежедневно, с 9:00 до 22:00).

One thought on “Купить двухслойные рифлёные стаканы для кофе

  1. Нужны двухслойные стаканчики крафт или рефленые 350 и 450 мл

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *