Posted on

Купить упаковку DoEco

21 век – это время, когда производство пластика и пластмассы достигло таких масштабов, что стало значительно влиять на природу и самого человека. Как мы знаем, данный вид материала разлагается длительное время, что негативно сказывается на экологии. Но и отказаться от одноразовых упаковок и одноразовой посуды мы не можем. Уж очень человек привык к этому, а недавние события(пандемия 2020) и вовсе подтолкнули человечество использовать одноразовые средствА на постоянной основе. Какой же может быть выход в это ситуации? И есть ли он вообще?

Да, выход есть! Если мы совсем не можем отказаться от одноразовых упаковок, то эти упаковки нужно делать экологически чистыми. Она может быть сделана из картона, рисовой, гофрированной, крафтовой, обычной бумаги и тд. Эти материалы позволяют не оставлять вредные отходы после использования. Плюс ко всему, использование такой упаковки, делает ваше заведение более престижным. Как минимум эко-упаковка круто выглядит.

Но производителей данной продукции не часто встретишь на рынке. Однако наша компания заключила договор одной из них!

Почему стоит купить эко-упаковку от DoECO?

Наша компания «Деловой маркет» теперь официально является дистрибьютером производителя ЭКО-упаковок «DoECO»! Компания экологической продукции является самой лучшей в своем деле! Ниже мы перечислим преимущества этого производителя:

  1. № 1 В РОССИИ И СНГ. DoECO являемся ведущим разработчиком, производителем и поставщиком экологически чистой упаковки для пищевых продуктов в России и СНГ.
  2. ГЛОБАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. Компания являемся крупным игроком на мировой арене в индустрии пищевой упаковки. DoECO экспортирует продукцию в более чем 50+ стран по всему миру.
  3. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. DoECO выступает за сохранение окружающей среды, поэтому в производстве используются материалы и технологии, обеспечивающие отсутствие или снижение загрязнений, как во время производственного процесса, так и в процессе эксплуатации и утилизации упаковки.
  4. DoEco РЯДОМ. Офисы, склады, представительства и широкая сеть дилеров в России и по всему миру. Компания гарантирует минимально возможную стоимость затрат, связанную с поставками нашей продукции.

Купить упаковку DoECO в СПб оптом

«Деловой маркет» занимается поставками одноразовой посуды по всей России уже более 25 лет! За это время мы отточили логистику и наладили связь с лучшими отечественными и зарубежными предприятиями. Поэтому купить одноразовую посуду от производителя теперь совсем легко! Вам нужно либо оставить заявку на нашей почте, либо позвонить по номеру: +7 (812) 997-12-12. Если вы решитесь позвонить, то мы предоставим бесплатную консультацию по любому вопросу.

Наша почта: delovoy.market@ya.ru.

Звоните! Мы вас ждем!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *