Posted on

Одноразовая посуда в государственные учреждения

Одноразовая посуда в школе

«Деловой маркет» уже более 25 лет занимается поставками в сфере одноразовой посуды, упаковочных изделий, моющих средств и бытовой химии. За это время мы сумели наладить хорошие отношения с многими отечественными и зарубежными производителями. Мы организовали 3 больших склада, что позволяет в кратчайшие сроки доставлять продукцию в любые уголки Санкт-Петербурга и ЛО. Таким образом, Одноразовая посуда в государственные учреждения, предоставляемая «Деловым маркетом», отличаются высоким качеством и быстрой доставкой.

Этот факт подтверждается тем, что не первый год мы занимаемся поставкой одноразовой посуды в государственные учреждения и мероприятия, проводимые государственными органами.  Участия и победы в тендерах обеспечивают нас большими оптовыми заказами по всей территории Северной столицы. Ведь сами понимаете, проводится очень много мероприятий, в которых наличие одноразовой посуды обязательно! Начинаю от организации небольших районных мероприятий, заканчивая “Алыми Парусами”, которые проходят каждый год и являются праздником для всего города

Одноразовая посуда оптом

Также «Деловой маркет» доставляет одноразовую посуду в школы и детские сады Санкт-Петербурга . Наличие качественной и экологически безопасной продукции гарантирует безопасность людей всех возрастов. Наша продукция производится из экологически чистых материалов(это может быть дерево, бумага картон, сахарных тростник и тд.)

Вы тоже решили приобрести одноразовую посуду оптом? Звоните по телефону: +7 (812) 997-12-12, и мы бесплатно проконсультируем вас по любому вопросу!

Одноразовая посуда в местные кафе и рестораны

Одноразовая посуда в государственные учреждения не единственное, чем мы занимаемся! Помимо гос. закупок «Деловой маркет» занимается доставкой одноразовой посуды и в местные точки общепита, рестораны, кафе, булочные. Сегодня, небольшим заведениям выгодно использование одноразовой посуды, как минимум потому, что это экономия на персонале, на дорогой многоразовой посуде, на моющих средствах. Плюс брендирование является хорошей рекламой для любого заведения, а любой бренд можно отметить прямиком на одноразовой посуде.

Одноразовая посуда крупным оптом

Как известно, оптовые закупки – дешевле и удобнее. Чем крупнее опт – тем больше экономия. Благодаря нашей ценовой политике и мы, и вы останетесь в плюсе. Товар качественный и дешевый. Доставка налажена как часовой механизм, и в течение 1-2 дней после осуществления заказа, доставка поступит к вам. Если хотите узнать больше о возможностях сотрудничества, о цене, о качестве предоставляемой продукции, то обязательно пишите или звоните нам. Мы всегда открыты к сотрудничеству и рады помогать клиентам всеми доступными способами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *