Posted on

Одноразовая посуда для кейтеринга

кейтеринг

Кейтеринг является одним из самых приятных организаторских решений. Как правило, такой вид организации мероприятия проводят бизнесмены и люди, которые устраивают разные встречи и семинары. Еще это могут быть молодожены, которые не хотят регистрироваться в городе. Часто бывает, что родители устраивают детские праздники для своих детей за городом. И тут тоже без кейтеринга не обойтись. Не обязательно, чтобы праздник был масштабным, кейтеринг подходит и для небольших посиделок. Многие закачки любят такое. И бывает, что на этом получается сэкономить деньги.

Многие отказываются от стандартных банкетов, так как хотят быть ближе к природе и свежему воздуху. Банкеты в душном зале нравятся не всем. А если за город выехать не получается, то просто организуйте вечеринку на крыше! Для кейтеринга нет преград. Все то же самое, что и в ресторане, однако вы сам выбираете место. Как такое может не понравиться

посуда кейтеринг

Конечно, кейтеринг – недешевое удовольствие. Но стоит заметить, если организовывать такое мероприятие самому, то выходит дороже. Как говорится, денег лишних не бывает, поэтому нужно стараться организовывать качественно и недорого. И первым делом предлагаем обратить внимание на посуду.

Посуда и еда на таких мероприятиях является камнем преткновения. Если на еде сэкономить не получиться, то стоит подумать об одноразовой посуде.

В 21 веке люди научились делать красивую, недорогую, а главное качественную одноразовую посуду для кейтеринга. Она уверенно может заменить фарфор и стекло. Такая посуда не бьется, не оставляет сколок, способность выдерживать большие температуры дополняют предыдущие плюсы. Одноразовая посуда для кейтеринга создана для более качественного и менее затратного проведения любого мероприятия.

Большой выбор материалов одноразовой посуды также позволяет разнообразить сервиз. Деревянные столовые приборы, стаканы из сахарного тростника, пластиковые контейнеры(если кто-то захотел забрать блюдо домой). И самое главное, что с увеличением разнообразия материалов, они остаются экологически чистыми!

Бумажная, картонная, деревянная и пластиковая посуда не нуждается в повторном использовании. Никаких трат на уборщиков и мойщиков посуды. Попользовались – выкинули! Выходит за счет такой посуды можно сэкономить и на персонале.

посуда для кейтеринга

Купить одноразовую посуду для кейтеринга

Компания «Деловой маркет» уже более 25 лет занимается поставкой одноразовой посуды по всей СП-б, а недавно и вовсе вышла на межрегиональный уровень! Годы работы в данной сфере позволили набраться оптом всем нашим специалистам, наладить партнерские отношения с отечественными и зарубежными производителями! Ознакомиться с ассортиментом компании можно в разделе Каталог.

С заводов-производителей продукция поступает напрямую на наши склады, поэтому переплата за посредников практически отсутствует. Мы гарантируем вам низкие цены и быструю доставку. Оформите заказ сейчас, и уже завтра его можно пускать в оборот! Подробности – в разделе Доставка и оплата.

Хотите купить одноразовую посуду для кейтеринга, но не уверены в выборе. Начните выгодное сотрудничество с простого – свяжитесь с нами любым удобным способом и получите бесплатную консультацию в подарок:

Ждём звонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *