Posted on

Одноразовая посуда для ресторанов

нужна ли одноразовая посуда для ресторана

Может показаться странным, зачем нужна одноразовая посуда для ресторанов. Ведь в такое заведение приходят пообщаться, может отметить какое то событие, а одноразовая посуда портила бы весь шарм события. Но в действительности, такая посуда очень нужна ресторанам. Во-первых, люди часто забирают собой то, что осталось после праздника(если в ресторане прошло какое-то празднование). Во-вторых, сейчас стало популярно заказывать еду на вынос. В таком случае без одноразовой посуды вовсе не обойтись.

одноразовая посуда оптом

Получается одноразовая посуда для ресторана обязательна! Самой популярной из них является:

  • контейнеры различных объёмов с крышками,
  • лоточки,
  • ланч-боксы,
  • фасовочные пакеты,
  • много, очень много пищевой плёнки и фольги.

Одноразовая посуда для ресторанов СПб

Сегодня, одноразовая посуда для ресторана СПб – единственный выход, потому что многие заведения работают только на вынос. 2020-год наглядно показал, что за заказом еды стоит будущее ресторанов, кафе и закусочных. Теперь в целях безопасности вкусные блюда заказывают на дом

Если посмотреть более масштабно, то этот вариант является более прибыльным. Такое сотрудничество выгодно обеим сторонам: рестораны ограничивается персоналом, и оставляет только поваров на кухне(отсутствие трат на обслуживающий персонал), а клиентам никуда не нужно ехать, просто позвонил и ждешь. И это многим клиентам очень нравится.

одноразовая посуда оптом для ресторанов

Среди одноразовой посуды для ресторана с доставкой самым большим спросом пользуются контейнеры – в них складывают салаты, гарниры, мясные изделия и прочее. Одноразовые лоточки идут в паре с пищевой плёнкой, когда продукций складывается в лоток, а после оборачивается фольгой, а поверх крепится ценник для закрепления конструкции. Оба варианта равноправно надёжны при переноске, практически полностью исключают протечки жира или других жидкостей. Для большей предосторожности используют фасовочные пакетики.

Одноразовая посуда для ресторанов оптом

Компания «Деловой маркет» занимается поставками одноразовой посуды, упаковки и прочих хозяйственных товаров уже 25 лет. За эти годы наши специалисты набрались разнообразного опыта, наладили крепкие партнёрские отношения с лучшими производителями в России и за ближайшим рубежом. Ознакомиться с ассортиментом компании можно в разделе Каталог.

С заводов-производителей продукция поступает напрямую на наши склады, поэтому переплата за посредников практически отсутствует. Мы гарантируем вам низкие цены и быструю доставку. Оформите заказ сейчас, и уже завтра его можно пускать в оборот! Подробности – в разделе Доставка и оплата.

одноразовая посуда для ресторана

Хотите купить одноразовую посуду для ресторана оптом, но не уверены в выборе. Начните выгодное сотрудничество с простого – свяжитесь с нами любым удобным способом и получите бесплатную консультацию в подарок:

Ждём звонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *