Posted on

Посуда для фуршета и кейтринга

Когда вы решили заниматься подготовкой к фуршету  и кейтерингу, то обязательно обратите внимание посуду! Ее обязательно должно хватит на всех. А для этого посуды должно быть больше, чем гостей в 2 раза!

Ведь во время празднования, сервиз будет гулять по всему залу: кто-то оставит посуду в одном месте, а когда захочет что нибудь перекусить вновь,  вряд ли будет её искать. Дело официантов – собирать грязную посуду и предлагать напитки. Время от времени они ходят по залу и гости выбирают сами, что им понравится.

Посуда для фуршета и кейтеринга

Стеклянная/фаянсовая посуда – хороший вариант, если бюджет фуршета или кейтеринга изначально небольшой. Тут нужно учитывать сколько будет человек и где все будет проходить!

фарфоровая посуда – более деловой вариант. Подойдет для деловых встреч. Вариант уже не такой бюджетный, но создает на мероприятии более особый статус.

Мармит – посуда для больших фуршетов, которые могут затянуться на длительный срок. Главная особенность – возможность подогревать теплые и горячие блюда с закусками.

Одноразовая посуда – наверное лучший вариант из всех, ведь одноразовая посуда является наиболее дешевой, разнообразной (возможность выбрать цвет, материал, размеры) и крепкой. Прекрасно подходит и для больших мероприятий, и для локальных, и для детских праздников. Такую посуду не страшно уронить или разбить!

кейтеринг

Если думаете приобрести что-то похожее на одноразовую посуду для фуршета и кейтеринга, то обязательно ознакомьтесь с нашим каталогом. В нем мы разместили наиболее выгодные и качественные позиции, относительно того, что есть на рынке посуды. Так же при самостоятельном обращении, мы предоставляем бесплатную консультацию по любому вопросу!

Какая посуда на банкете?

Мы – Деловой маркет, занимаемся поставками одноразовой посуды, хоз. товаров, и упаковки по Санкт-Петербургу уже более 25 лет! Недавно мы вышли на всероссийский уровень, что позволяет нам доставлять товары по всем городам нашей страны. За это время мы сумели наладить контакты с лучшими отечественными и зарубежными производителями одноразовой посуды.

одноразовая посуда для ресторана

Хотите узнать подробности или задать вопросы по поводу качества товаров? Тогда свяжитесь с нами: +7 (812) 997-12-12.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *