Posted on

Купить биоразлагаемую упаковку

С развитием человечества все больше и чаще люди стали использовать пластиковые упаковки. В современном производстве и доставке она используется повсеместно: медицинские препараты, еда, инструменты и многое другое. В поисковиках все больше запросов по типу: “Купить биоразлагаемую упаковку” и т.д. Но почему она стала такой популярной? Возможно именно поэтому:

  • Универсальность. Возможность создавать упаковку разного цвета, форм, размеров, дизайна.
  • Легкость.
  • Маленькая себестоимость.
  • Прочность и влагостойкость.

Многие предприятия уже не могут обойтись без пластиковой упаковки и других полимерных соединений. Однако, все больше компаний по всему миру обращают внимание на экологическую проблему, возникшую на почве ее использования. Во-первых, пластик делают делают из нефти, а нефть считается исчерпаемым ресурсом, которая, по расчетам ученых, должна закончиться в ближайшие 100 лет. Во-вторых, полимеры, из которых этот пластик состоит, не разлагаются очень долго время(тысячи лет пластик может пролежать в земле). Конечно, существуют способы переработки данного полимерного соединения, но системы, которая могла бы все контролировать, нет.

Единственный выход из этой ситуации – Биоразлагаемая упаковка.

Особенности и разновидности биоразлагаемой упаковки

По определению биоразлагаемой упаковкой называют то полимерное соединение, которое способно разлагаться под влиянием бактерий и грибков. Такой подход к созданию упаковок минимизирует влияние на окружающую среду.

К слову, данные полимеры могут создаваться на основе нефти или с применением материалов биологического происхождения. Примеры этому могут быть упаковки из кукурузы. Около 2/3 такого материала состоит из целлюлозы, что дает возможность полного разложения данного материала. Этот вид упаковок распространен в Европе и на ее разновидностях развитые страны не останавливаются! Еще один пример: упаковка из молока. Ученые из США открыли возможность извлечения казеина(молочного протеина) из молока. На его основе возможно создавать биоразлагаемую посуды и обертки.

Купить биоразлагаемую упаковку оптом лучшее решение для вашего бизнеса. Такая обертка не требует особенного способа утилизации, а ее внешний вид довольно приятен. Можете ознакомиться с нашим каталогом по ссылке.  Решили узнать подробнее? Звоните по номеру: +7 (812) 997-12-12. 

Купить биоразлагаемую упаковку СПб

«Деловой маркет» занимается поставками посуды, упаковки, моющих средств на проятжении 25 лет! Недавно мы вышли на всероссийский рынок, что позволило заниматься доставкой товаров по всей стране. Оточенная логистика и склады в больших городах России позволяют доставлять заказы в кратчайшие сроки!

Хорошие отношения с отечественными и зарубежными партнерами позволяют получать товары по себестоимости. Никаких переплат. Лучшее качество при низкой цене.

Если вы хотите купить биоразлагаемую упаковку у нас, то вам нужно связаться одним из способов:

  • Позвонить по номеру: +7 (812) 997-12-12. В таком случае мы предоставим бесплатную консультацию по любому вопросу.
  • Написать на почту: delovoy.market@ya.ru. Мы ответим вам в течение следующего рабочего дня!

Ждем вас!

One thought on “Купить биоразлагаемую упаковку

  1. Прошу прислать актуальный прайс лист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *