Posted on

Купить одноразовую посуду Новосибирск

купить одноразовую посуду в Новосибирск

Многие владельцы точек общественного питания, кафетериев, фаст-фудов и ресторанов в последнее время переходя на одноразовую посуду. Но почему? На самом деле, это обусловлено тем, что клиенты все чаще стали заказывать блюда на дом, либо на вынос. А никто не хочет упускать клиентов. Поэтому купить одноразовую посуду в Новосибирск с доставкой по городу будет оптимальным решением увеличения клиентуры.

Если вы все таки решили купить одноразовую посуду в Новосибирск оптом, то не забывайте проконсультироваться со специалистами. Вам подскажут с выбором материала, видов посуды и подскажут о сроках доставки. Сделать это можно в компании «Деловой маркет» по номеру:+7 (812) 997-12-12. Мы предоставляем услугу совершенно бесплатно.

пластиковая посуда в новосибирске

Самостоятельно ознакомиться с каталогом можно по это ссылке: «Каталог». Наши контент-менеджеры пополняют ассортимент 3-5 раз в месяц. Поэтому в нашем магазине всегда только новые товары.

Преимущества одноразовой посуды

Но перед покупкой посуды всегда нужно оценить ее преимущества. Для этого «Деловой маркет» составил список из нескольких пунктов, который должен помочь вам с выбором.

  • Экологичность. Почти все материалы, из которых изготовлена посуда, экологически чистые и безопасные.
  • Комфорт. Маленький вес, удобные формы, хорошие термосвойства – все это упрощает работу курьеру и минимизирует “казусы” по пути к клиенту.
  • Удобные формы. Курьерская доставка облегчиться в разы;
  • Нанесения рисунка на посуду. Это возможность рекламировать ваше заведения или просто сделать его более стильным.

И это только некоторые из плюсов, которые сразу пришли в голову.

Новосиб

Купить одноразовую посуду в Новосибирск цена

«Деловой маркет» специализируется на доставке одноразовой посуды по Санкт-Петербургу, но с недавнего времени мы перешли на всероссийский уровень. Теперь купить одноразовую посуду в Новосибирск от производителя стало намного проще! За 25 лет работы мы наладили хорошие отношения с отечественными и зарубежными производителями. Поэтому мы гарантируем низкие цены за отличное качество!

Склады по всей России и отработанная логистика позволяют доставлять товар до любого города за кратчайшие сроки. В среднем доставка осуществляется в течение 2-4 рабочих дней, но все подробности вы можете оговорить по горячей линии. Вы можете связаться с нами 2-мя способами:

  1. Позвонить по телефону: +7 (812) 997-12-12. В таком случае оформление заказа займет не более 5 минут.
  2.  Оставить сообщение на почте: delovoy.market@ya.ru. Наш менеджер перезвонит вам в течение следующего рабочего дня.

Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *