Posted on

Купить одноразовую посуду в Москве

Москва одноразовая посуда

Одноразовая посуда все больше входит в нашу повседневную жизнь. Бумажные стаканчики с кофе, пластиковые контейнеры, деревянные столовые приборы. В первую очередь это происходит из-за того, что люди все чаще стали заказывать еду на дом, в офис, забирать собой, вообщем перестали оставаться в кафе или ресторанах. Может быть на это сказалась пандемия, а может с каждым годом люди все больше ценят отдых дома. Причин может быть много. Но статистика показывает, что 40% клиентов заказывают еду удаленно. А это 40% потенциальных клиентов для тех, у кого нет организованной доставки. Поэтому купить одноразовую посуду в Москве с доставкой по городу – будет хорошим продвижением для вашего бизнеса!

Москва – столица России. Город, в котором все всегда в движении. Бизнесмены и офисные работники мчаться на работу, а студенты на учебу. В большом городе мало времени. Точки общепита, кафе и закусочные, заточенные под быстрое питание, приносят большую выгоду своим владельцам. А одноразовая посуда неотъемлемая чать такого бизнеса.

купить одноразовую посуду в Москве

Если вы решили купить одноразовую посуду в Москве оптом, то обязательно загляните в наш каталог. Наши контент-менеджеры пополняют ассортимент еженедельно. Товар всегда отбирается тщательно: хорошее качество – доступная цена.

Позвонив на горячую линию: (812) 997-12-12, вы можете сделать заказ(который займет не более 5 минут) и получит бесплатную консультацию по любому вопросу

Преимущества одноразовой посуды

Нужно оговорить плюсы одноразовой посуды, ведь нельзя вкладывать в то, о чем вы не знаете

  • Безопасность.Все материалы, из которых изготовлена посуда, являются экологическими, т.е. не содержат вредных хим. соединений.
  • Экологичность. Почти все материалы, из которых изготовлена посуда, экологически чистые и безопасные.
  • Возможность размещения рекламы, бренда или любого изображения. Такие мелочи могут стать фишкой вашего заведения.
  • Экономия. Вам больше не придется тратиться на дорогостоящую многоразовую посуду, моющие средства и персонал.

И это минимальный список того, что является положительной стороной.

пластиковые стаканчики

Купить одноразовую посуду в Москве цена

«Деловой маркет» поставляет одноразовую посуду по СПб и всей России уже более 25 лет! Логистика отточена до автоматизма, а склады по всей россии гарантируют быструю доставку в любой город. Хорошие связи с зарубежными и отечественными партнерами обеспечивают нас недорогой, но качественной продукцией. Поэтому купить одноразовую посуду в Москве от производителя теперь совсем просто!

Есть два способа связаться с нами:

  1. Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ruИ в течение следующего дня мы вам перезвоним.
  2. Позвоните сами: Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12. В таком случае время оформления заказа ~5 минут.

Мы вас ждём!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *