Posted on

Купить одноразовую посуду в Нижнем Новгороде

Последние годы можно увидеть особенную тенденцию в сфере общепита. Все больше владельцев кафе, ресторанов, закусочных начинают использовать одноразовую посуду. И это можно сказать не только о маленьких заведениях, но и о больших брендовых ресторанах Можно задаться вопросом: почему так? Если честно, то ответ прост – все больше людей предпочитают наслаждаться блюдами у себя дома. А для того, чтобы эти блюда добрались до клиента, нужна одноразовая посуда. 2020 год – год карантина(самоизоляции). Пандемия затронула все города России, и Нижний Новгород не исключение. Поэтому купить одноразовую посуду в Нижний Новгород с доставкой по городу единственное решение проблем, связанной со всем введенными ограничениями.

ород знаменит своим Кремлём, народным ополчением, освободившем страну от поляков, писателями Максимом Горьким и Андреем Печерским, литературным критиком Добролюбовым, изобретателем-самоучкой Кулибиным, математиком Лобачевским.

Нижний Новгород — центр Нижегородской области и столица Приволжского федерального округа, мегаполис с населением около 1 300 000 человек. При таком население любое место общественного питания приносит большую прибыль, значит и одноразовая посуда будет всегда нужна.

посуда

Если вы решили купить одноразовую посуду в Нижнем Новгороде оптом, то обязательно посмотрите в каталог. Ассортимент товаров пополняется еженедельно. Специалисты «Делового маркета» занимаются добавлением лучших по качеству и цене товаров от всех отечественных производителей.

Если вы позвоните по телефону +7 (812) 997-12-12, то вы сможете сделать заявку за 5 минут! Помимо этого, вам предоставляется бесплатная консультация по всем вопросам.

Преимущества одноразовой посуды

Однако нужно ответить на вопросы: А зачем, и какая выгода? Мы составили небольшой список, который поможет вам все взвесить. Вот он:

  • Экологичность. Все сделано из безопасных для здоровья материалов;
  • Маленькая стоимость посуды;
  • Удобные формы. Курьерская доставка облегчится в разы;
  • Брендинг и реклама. На посуде можно оставлять изображение бренда. Это может стать вашей фишкой. Либо просто поместить рекламу, что будет являться доп. заработком.
  • Большой выбор материалов: пластик, дерево, картон, бумага и тд.
  • Экономия на персонале и моющих средствах. Теперь не нужно переплачивать!

Интересная статистика: 40% всех заказов осуществляется через телефон или интернет, те на вынос с доставкой. А как вы понимаете – все это предполагает наличие одноразовой посуды.

Посуда из тростника

Купить одноразовую посуду в Нижнем Новгороде цена

«Деловой маркет» более 25 лет(!) является поставщиком посуды в многие Петербургские кафетерии. Недавно наша компания пробилась на большой рынок, что позволило нам доставлять товар по всей России. Огромный опыт и отточенная логистика гарантируют доставку в течении 2-4 дней в любой город. А хорошие отношения с многими отечественными и зарубежными поставщиками дают возможность доставлять только качественный товар. Поэтому купить одноразовую посуду в Новороссийске от производителя теперь совсем легко!

Есть 2 способа связаться с нами:

  1. Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ruИ в течение следующего дня мы вам перезвоним.
  2. Позвоните сами: Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12. В таком случае время оформления заказа ~5 минут.

Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *