Posted on

Купить одноразовую посуду в Челябинск

Думаете купить одноразовую посуду в Челябинске с доставкой по городу? Мы считаем, что это правильное решение. Ведь последние годы можно заметить тенденцию – все больше кафе и ресторанов оставляют многоразовую посуду и переходят на одноразовую. Но почему? Наверное это зависит именно от клиентов. Ведь люди все чаще стали забирать блюда домой. Во всем мире доставка еды на дом становится все более востребована. И мы советуем не отставать от общего вектора развития. Ведь за этим будущее.

Если вы все таки решили купить одноразовую посуду в Челябинске оптом, то обязательно проконсультируйтесь со специалистами. Вам подскажут насчет материала, видов и стоимости. Сделать это можно в компании «Деловой маркет» по номеру:+7 (812) 997-12-12. Мы предоставляем услугу совершенно бесплатно.

п

Если хотите ознакомиться со всем самостоятельно, то переходите в каталог. В него добавлены сотни позиций товаров, которые различаются между собой в цене и материале.

Преимущества одноразовой посуды

Но перед тем, как вкладывать свои средства, ответственный предприниматель всегда должен взвесить все плюсы и минусы. Мы составили небольшой список, который должен помочь вам определиться.

  1. Небольшой вес, наличие крышки, удобные формы – все это ускоряет работу персонала и курьеров.
  2. Прочность. Одноразовая посуда не бьется и не оставляет сколки.
  3. Экологичность. Большинство видов одноразовой посуды разлагаются в течение 3-6 лет.
  4. Возможность размещения рекламы, бренда или любого изображения. Такие мелочи могут стать фишкой вашего заведения.
  5. Большой выбор материалов: пластик, дерево, картон, бумага и тд.

И это только то, что сразу пришло в голову.

На заметку: Более 40% клиентов заказывают еду на дом либо забирают собой.

эко посуда

Купить одноразовую посуду в Челябинске цена

«Деловой маркет» более 25 лет занимается поставками одноразовой посуды по всей России. За это время мы сумели наладить контакт с лучшими отечественными и зарубежными производителями. Поэтому купить одноразовую посуду в Челябинске от производителя стало легче простого.

Наличие складов по всей стране и отработанная схема доставки за годы работы позволяют доставлять товар в любой город России в кратчайшие сроки. Стоимость товаров минимизируется за счет отсутствия посредников: Поступает заказ, далее завод производитель изготавливает товар и отправляет на склад, а затем со склада товар доставляют заказчику. Отсутствие посредников – низкая цена!

Для заказа в нашем интернет-магазине вам нужно либо позвонить нашему телефону, либо написать на почту:

Звоните! Мы вас ждем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *