Posted on

Купить хоз. товары в СПб

Хоз. товары – это продукция, решающая множество бытовых вопросов. К ним можно отнести множество товаров, но чтобы все было понятне, давайте разделим все по группам и рассмотрим подробно!

  • Кухонные. Как можно понять, такие товары нужны для кухонных нужд. Здесь есть незаменимые каждой хозяйке изделия: сковорода, кастрюля, нож, вилки. Но гораздо шире освещена продукция, которая облегчает процесс готовки и приема пищи: чесночницы, сотейники, шумовки, терки. Купить хоз. товары в спб для кухни – отличное решение упростить себе жизнь.
  • Дачные. Очень большая категория, в которую входят почти все хоз. товары, о которых можно вспомнить. Это все садовый инвентарь грабли, лопаты, тяпки, окучники разных конфигураций и назначения, хозяйственные тележки и тара для хранения. Неотъемлемой частью является поливочное оборудование: шланги и фитинги к ним, распылители, дозаторы, насосы и автоматика для полива.

  • Уборочные. Это знакомо всем – Салфетки, тряпки, губки, щетки. Все то, что помогает в уборке помещения, стирки вещей и мойки посуды. В эту категорию также входят моющие средства: для посуды, для различных поверхностей и тд.

  • Для мелкого ремонта. Здесь присутствует инвентарь домашних мастеров, который позволяет своими силами устранить аварийные ситуации: наборы ключей, плоскогубцы, ножовка, молоток, строительный уровень, канцелярский нож, метчики, сверла и т.д.

Купить хоз товары в СПб недорого

Потребность в хоз. товарах всегда была, есть и будет. Поэтому нужно понимать, где можно купить хоз товары в СПб недорого, плюс способ экономии на них. Рассмотрим все далее:

Покупка по списку: Большинство трат в магазине незапланированные. Благодаря маркетинговым уловкам и рекламе продавцам удается реализовывать товар, который не всегда нужен покупателю именно сейчас. А порой и вовсе остается дома невостребованным. Чтобы этого избежать, нужно заранее составлять список и приобретать только указанные в нем хозяйственные товары.

Оптовая закупка: Многие магазины при большом чеке предоставляют скидки. Чаще это выражается в снижении цены, а порой и в виде подарков. Поэтому единоразовое приобретение всей нужной продукции обходится выгоднее. А если речь идет о бытовой химии получается экономить еще и за счет больших фасовок. В пересчете на один килограмм или литр их цена на порядок ниже.

Посещение ярмарок и распродаж: В большинстве магазинов или торговых центрах проводятся сезонные или предпраздничные мероприятия. На них можно встретить скидки вплоть до 50%. Но чтобы не тратить средства на ненужный акционный товар, нужно иметь перечень необходимой на месяц продукции.

Купить хоз товары в СПб с доставкой

Хоть товары с ярмарок и распродаж очень выгодны, но для поставок по расписанию такое не подойдет. Конечно, раз в месяц можно закупаться и на ярмарках, однако этого мало! Для создания полно автономности вашего заведения, нужно организовывать поставки по расписанию. А для этого подойдут оптовые закупки в каком нибудь магазине хоз. товаров. И именно тут в дело вступает Деловой маркет.

Мы занимаемся поставкой одноразовой посуды и хоз. товаров уже более 25 лет! За то время мы наладили грузоперевозки по всей стране. Когда-то область доставки ограничивалась только Санкт-Петербургом. Теперь это вся страна! Мы готовы отправить товар на след. день после заключения договора. Вам нужно только позвонить! Выберите любой удобный способ связаться с нами:

    1. Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ruИ в течение следующего дня мы вам перезвоним.
    2. Позвоните сами: Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12. В таком случае время оформления заказа ~5 минут.

    Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *