Posted on

Купить хоз товары оптом с доставкой СПб

Хоз. товары относятся к товарам первой необходимости. Как и одноразовая посуда для кафе, так и хоз. товары обязательны для работы любого бизнеса, связанного с гигиеной и чистотой. Тряпки, салфетки, моющие средства – все это предметы первой необходимости. Такие товары делают быт более комфортным, помогают с легкостью поддерживать чистоту и порядок в вашем заведении. Поэтому купить хоз. товары оптом с доставкой СПб является отличным решением.

Долгая утомительная уборка заведений, складского помещения или любой другой территории с высокой проходимостью может легко превратиться в довольно быстрое и несложное занятие – с качественными и удобными хозяйственными товарами заметна значительная экономия не только затрачиваемого на уборку времени, но и драгоценных сил сотрудников предприятия.

Ассортимент хоз. товаров оптом с доставкой СПб

Инвентарь для уборки. Это одни из основных инструментов уборки помещений. Вот некоторые из них

  • Веники, метлы. В зависимости от вида, эти конструкции изготавливаются из натуральных (сорго) или синтетических волокон (полипропилен). Полипропиленовые метлы отличаются высокой износостойкостью, и при бережном обращении в течение всего срока службы сохраняют свои потребительские качества.
  • Тряпки для пола, салфетки, МОПы, ветошь – хозтовары, пользующиеся особым спросом и обладающие высокими потребительскими характеристиками (хорошая гигроскопичность, быстрая высыхаемость, отсутствие ворса на поверхностях после уборки, износостойкость). МОПы изготавливаются из микрофибры (простой или с абразивом), применяются для эффективного удаления легких или тяжелых загрязнений с поверхности любой площади.

Изделия из пластмассы. О преимуществах пластмассового инвентаря ходят легенды! Он менее хрупкий, чем металлический, намного удобнее, дешевле и имеет маленький вес!

  • Ведра, тележки уборочные, урны.  Данная группа хозяйственных товаров включает различные виды ведер (с отжимом и без, оцинкованные, с крышкой и без), которые позволят максимально оптимизировать условия труда, повысив качество выполняемой работы, а также пригодятся при уборке офисов, небольших складских помещений, мойке окон и дверей и т.д.
  • Корзины, тазы, ванны, ящики предназначены для всевозможных хозяйственно-бытовых нужд и являются практичными емкостями для хранения и переноса различных вещей. Изготовлены из высококачественных прочных материалов, что гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию.

Салфетки, полотенца, туалетная бумага. Данные хозтовары позволяют соблюдать чистоту и поддерживать порядок в офисных помещениях, на кухнях, в туалетных комнатах. При изготовлении бумажно-гигиенической продукции используется высококачественное экологически чистое сырье, а методы производства отвечают мировым стандартам качества и безопасности.

Купить хоз товары оптом с доставкой СПб недорого

В нашем интернет-магазине хоз.товаров и одноразовой посуды, вы можете купить хоз. товары оптом с доставкой СПб. Мы возим заказы в любую точку СПб и Лен. области. За 25 лет наша компания смогла наладить связь с лучшими поставщиками хоз товаров из России и зарубежья! Это позволяет делать у нас заказы по стоимости чуть выше себестоимости. Удачное расположение 3 складов по всей ЛО. обеспечивает мобильную доставку в любую точку СПб. Вам нужно только сделать заказ, и товар уже на следующий день будет у вас!

Мы всегда работает на клиента, ведь в таком случае все остаются в плюсе. Деловой маркет обретает постоянного покупателя, вы получаете качественные хоз. товары. Поэтому купить хоз. товары оптом с доставкой теперь выгодно всем!

Есть 2 способа связаться с нами:

  1. Напишите нам на почту delovoy.market@ya.ruИ в течение следующего дня мы вам перезвоним.
  2. Позвоните сами: Пн-Сб с 9:00 до 22:00: +7 (812) 997-12-12. В таком случае время оформления заказа ~5 минут.

Обращайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *